Новости динамо северсталь кхл

«Динамо» с 27 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Обзор матча "Динамо М"- "Северсталь"

сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу ХК «Северсталь». В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» завершилась очередная встреча Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в которой местная «Северсталь» принимала московское «Динамо». Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Северсталь» со счетом 3:1 в ходе матча КХЛ, который состоялся 21 декабря. В матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" на льду домашней арены обыграло череповецкую "Северсталь" – 3:2. «Северсталь» во второй раз в истории КХЛ забросила 10 шайб за игру. Новости клуба, информация о составе и игроках, фотогалереи, видео-ролики, календарь и результаты игр, турнирные таблицы.

"Северсталь" победила московское "Динамо" в матче КХЛ

Но добиться большего они не смогли. А вот «Северсталь» в заключительной трети поединка еще один раз поразила ворота соперника, тем самым установив окончательный счет. А в составе московского «Динамо» голевой дубль оформил Оскар Линдберг 23, 34. Кроме того, он отметился двумя бросками, одним силовым приемом и выиграл шесть из 14 вбрасываний, в которых участвовал.

А в первом дополнительном периоде динамовцы добились победы.

И вновь москвичи забили на последней минуте: череповчане ошиблись в средней зоне и получили выход два в одного, который удачно завершил нападающий Даниил Тарасов. Эта победа позволила "Динамо" повести в серии со счётом 2-1.

Сентябрь Северсталь — Динамо М 21. Январь Динамо М — Северсталь 28. Декабрь Северсталь — Динамо М 11. Декабрь Динамо М — Северсталь 24.

Ноябрь Северсталь — Динамо М 06.

Удивительно, но 21-летнего форварда не взяли на минувшем драфте НХЛ. Даже опытные селекционеры клубов НХЛ не могли предсказать, что Василий так блеснёт. У «Динамо» единственную шайбу забросил Никита Гусев. Этим он продлил результативную серию до четырёх матчей.

После матча отдуваться за поражение пришлось не ему, а главному тренер Алексею Кудашову: «Игра не получилась. Но бывают такие игры. Причину мы сейчас с игроками обсуждали, они её знают. Надеюсь, что в ближайшие дни и на тренировках мы ее исправим. Давайте к вопросам, наверняка их много».

На Западе москвичи остаются на четвёртом месте, тогда как «Торпедо» вырвалось на первое. У команды Ларионова — 52 заброшенные шайбы за 15 игр 3,5 за матч , что является вторым показателем в лиге. Забавно, что третий клуб по результативности — «Северсталь».

Динамо М - Северсталь

Официальный сайт хоккейного клуба «Динамо» Москва. В таблице Западной конференции КХЛ "Северсталь" и "Динамо" по-прежнему разделяет один балл, но теперь на 8-й позиции располагаются череповчане (54 очка против 53). «Динамо» разгромило «Автомобилист», ЦСКА уверенно обыграл «Северсталь» в матчах КХЛ. Смотрите видеообзор лучших моментов хоккейного матча Северсталь – Динамо Москва 7 декабря 2023г.