Новости смольский антон биатлон

Программу первого этапа, который проходит в формате летнего биатлона, открывала мужская спринтерская гонка.

Антон Смольский ›› Anton Smolski

Белорусский биатлонист Антон Смольский победил в мужском спринте на лыжероллерах на первом этапе Кубка Содружества сезона-2023/2024. Антон Смольский после золотого хет-трика сказал, что стараться пришлось больше, чем обычно: «"Гонка сложная, динамичная, быстрая, быстрое скольжение. 6 золота, 2 серебра, 2 бронзы, Обладатель Кубка Содружества. Дмитрий Лазовский 2 золота (в индивидуальной гонке и масс-старте), 1 серебро (масс-старт). Главный трофей выиграл белорусский биатлонист Антон Смольский, по итогам четырех этапов Смольский набрал 1167 очков. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил его с блестящей победой в общем зачете соревнований. Антон Смольский завоевал для Беларуси первую медаль Олимпиады-2022 в Пекине. Это серебро в индивидуальной гонке на 20 км в биатлоне. У Смольского на этом старте не было ни одного промаха.

Белорус Смольский выиграл Кубок Содружества

Иначе чем объяснить, что заболели сразу четверо: Дарья Кудаева, Иван Тулатин, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский. Предварительно изменено расписание Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону в Тюмени. Бронзу выиграли белорусские биатлонисты во время мужской эстафеты на Всероссийской Спартакиаде в Златоусте, передает Белорусский биатлонист Антон Смольский прокомментировал ситуацию с медалями за эстафету на Спартакиаде сильнейших 2024. Белорусский биатлонист Антон Смольский стал обладателем главного трофея розыгрыша Кубка Содружества сезона-2023/24. Антон Смольский выиграл бронзу в масстарте Кубка Содружества и стал победителем общего зачета биатлонного сезона.

Биатлон. Антон Смольский завоевал бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате России в Ижевске

Белорус Антон Смольский занял в гонке четвёртое место. 25-летний спортсмен отстал от лидера соревнования на 32,8 сек. Белорусский спортсмен Антон Смольский выиграл масс-старт, присоединив это золото к победам в спринте и пасьюте. Антон Смольский В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта “Раубичи” продолжается второй летний этап Кубка Содружества по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА. Соревнования по биатлону пройдут с 10 по 18 февраля в Златоусте. Белорусский биатлонист Антон Смольский в индивидуальной гонке (20 км) стал 29-м. Спортсмен допустил 3 промаха на огневых рубежах и проиграл победителю гонки больше четырех с половиной минут. Антон Смольский: последние новости, интервью, статистика, фото на «Чемпионате»! У нас вы сможете найти свежие новости биатлона, узнать историю возникновения данного вида спорта, прочитать о самых титулованных биатлонистах, а также пообщаться с единомышленниками на форуме про биатлон.

До футбола и хоккея ещё очень далеко: сколько заработали биатлонисты за сезон?

Первую личную гонку провёл в декабре 2017 года на этапе в Анси , занял 90-е место в спринте. Был включён в состав сборной Белоруссии на зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане [5] , к этому моменту провёл только две личные гонки Кубка мира и не набирал в них очков. На Олимпиаде занял 35-е место в спринте, 33-е — в гонке преследования [6] и восьмое — в эстафете.

Смольский биатлонист. Биатлон Антерсельва. Антхольц Италия биатлон. Белорусская сборная биатлон Антхольц.

Антон Смольский биатлон биография. Антон Смольский 2022. Кентен Фийон Майе биатлонист. Биатлон последние. Пари биатлон Сочи. Лагрейд Стурла Хольм. Максим Воробей биатлон.

Биатлонист Смольский Белоруссия. Смольский биатлон Беларусь. Белорусские биатлонисты мужчины. Антон 2022. Олимпийского Смольский биатлонисты. Антон Смольский фото. Рыженков биатлонист.

Даниил Серохвостов спринт. Биатлон 2020-2021 гонка преследования мужчины. Заставка биатлон 2020. Результаты биатлона 2020. Биатлон 2020 официальные лыжи. Туомас грёнман биатлон. Смольский Антон биатлон личная жизнь.

Дмитрий Лазовский биатлон.

Источник: vk. Наибольшие шансы на победу имели белорус Антон Смольский и россиянин Эдуард Латыпов, в общем зачете белорус опережал россиянина на 11 очков. Всего на 15-километровую дистанцию вышли 30 спортсменов, среди них 13 представителей Беларуси.

Как ни крути, а здоровье несоизмеримо важнее очков и секунд.

В отсутствие ведущих остальные белорусские биатлонисты старались составить конкуренцию россиянам. Никита Лобастов занял 10-е место, а Илья Авсеенко стал 12-м.

Антон Смольский. Новости сегодня: Сидоров победил в индивидуальной гонке на Всероссийской спартакиаде 2024. Смольский выиграл масс-старт на этапе Кубке Содружества в Раубичах. Новости белорусского хоккея. Антон Смольский выиграл серебро в суперпреследовании на чемпионате России по биатлону. ТАСС, 14 апреля. Белорусский биатлонист Антон Смольский стал победителем общего зачета Кубка Содружества. Заключительная гонка соревнований прошла в Мурманске. Смольский занял третье место в масс-старте.

Белорусский биатлонист Смольский победил в общем зачете Кубка Содружества, Латыпов — второй

Последние новости биатлона на сегодня: обзор Кубка России, европейских и мировых чемпионатов. Главный трофей выиграл белорусский биатлонист Антон Смольский, по итогам четырех этапов Смольский набрал 1167 очков. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил его с блестящей победой в общем зачете соревнований. Антон Смольский примет участие во Всебелорусском народном собрании. Обладателем главного трофея розыгрыша Кубка Содружества по биатлону стал белорус Антон Смольский. Искренние поздравления с блестящей победой спортсмену направил белорусский лидер, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Антон Смольский — последние новости

Белорусский биатлонист Антон Смольский стал победителем общего зачета Кубка Содружества. Заключительная гонка соревнований прошла в Мурманске. Смольский занял третье место в масс-старте. Победу одержал россиянин Карим Халили, вторым финишировал его соотечественник Максим Цветков.

Третье место занял россиянин Александр Логинов. Он допустил один промах, отстав от победителя на 50,4 секунды. Ранее Лайф сообщал, что Международный союз биатлонистов IBU принял решение отстранить спортсменов из РФ и Белоруссии от участия в соревнованиях под своей эгидой.

Антон поехал к бабушке в Копыль. Динара съездила на массаж, заглянула к врачу, который сопровождал беременность. Тот сказал, что роды могут начаться в самое ближайшее время. Думала отвлечься легким сериалом. Не пошло. Какая-то усталость навалилась. Живот разболелся. Решила поспать. Тоже не получилось. В четыре утра села за руль машины и поехала в больницу. Просто проконсультироваться. Я даже вещей с собой никаких не взяла", — вспомнила собеседница. В приемном покое 6-й городской клинической больницы со словами: "Вам уже пора рожать" ей выдали халат. Он успел к финишу. Был с нами рядом. Ему разрешили пуповину отрезать", — поделилась Динара. О своих ощущениях рассказала коротко: "В тот момент я была счастлива, потому что этот путь мы проделали вместе. И все получилось". О тех, кто помогал после появления малыша С особой теплотой биатлонистка вспоминает врачей, которые принимали роды: Дмитрия Анатольевича Никитина и Ирину Васильевну Борис. А еще всех медсестер, которые были внимательны и заботливы: "За три дня они нас с Антоном многому научили: как пеленать, менять подгузники, правильно держать при кормлении. Эти уроки нам очень пригодились". После выписки первыми помощницами стали мамы молодых родителей, но они вскоре поняли, что Динара и Антон и сами успешно справляются. Фото предоставлено семьей Смольских Смольские все время старались быть рядом. Наверное, именно поэтому и в Ханты-Мансийск отправились все вместе. Антон признался, что даже после самого напряженного дня с радостью бежал к семье и старался максимум внимания уделить жене и сыну.

Лазовский в борьбе за серебро разобрался с Логиновым, которого на последнем круге начали тревожить судороги. Желтая майка Сливко В женских соревнованиях конкуренция со стороны сборной Белоруссии заметно слабее. По сути, наши девушки борются только с одной соперницей из соседней страны. В прошлом сезоне это была Динара Смольская, которая сейчас находится в декретном отпуске. А нынешней зимой ее заменила Анна Сола, наоборот, вернувшаяся в строй после рождения ребенка. Но Сола, как и лидер мужской сборной Белоруссии Антон Смольский, тоже подхватила какой-то вирус. Она завоевала серебро в суперспринте в Чайковском, а после на старт не выходила, пропустив весь этап Кубка России в Ижевске. Поэтому в каждой гонке в Удмуртии был новый чемпион, но все — представительницы нашей страны. Индивидуалку выиграла Анастасия Гореева. У лучшей биатлонистки по итогам прошлого сезона не все получается на старте нынешнего. В ее активе это лишь вторая победа зимой. Первая случилась в неофициальном старте на Кубке Международной лиги клубного биатлона. Итоги этапов Кубка России в лыжах и биатлоне В спринте победу одержала Наталия Шевченко, забравшись на первую строчку в общем зачете Кубка России. Однако пробыла на вершине недолго. В большом масс-старте практически идеальную гонку провела Виктория Сливко.