Афиша янтарь холл светлогорск официальный

Афиша Светлогорск: Milana Star 3 января 2024, Янтарь-холл Театр эстрады.

Билеты на Ваня Дмитриенко

Афиша янтарь ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград. Группа "Сурганова и Оркестр" юбилейный тур посвященный 20 летию группы 1 марта 2024. от 3000 руб.
Янтарь холл Театр эстрады «Янтарь-холл», г. Светлогорск, Калининградская обл.

Янтарь Холл

Афиша и билеты на мероприятия в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. Для перехода к приобретению билетов, пожалуйста, выберите желаемое мероприятие в афише и нажмите Выбрать билет.
ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл» Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады на Звоните +7(4012) 33 57 67.
Театр Эстрады ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Купить билеты в Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Вся информация о концертах в Янтарь-холл (Светлогорск).

Янтарь холл афиша - фото сборник

Нажимая на кнопку «Получить», я даю согласие на обработку персональных данных. Магазин «Янтарь Холл» Предложить купон Не знаешь, куда пойти? Также на территории здания находится музей, кинотеатр, кафе, конференц-залы и иные полезные заведения. Покупай билеты на разные мероприятия онлайн на официальном сайте.

Именно по этой причине было решено возобновить строительство «Янтарь-холла». Кстати, название этого комплекса выносилось на всеобщее голосование в сети Интернет в виде конкурса на лучшее имя. Первым серьезным мероприятием, которое проводилось в стенах «Янтарь-холла» стал областной фестиваль КВН на кубок губернатора Калининградской области. Инфраструктура комплекса располагает вместительным зрительным залом, кинотеатром, конференц-залом высшего класса, филиалом Музея Мирового океана, культурно-деловым и ресторанно-развлекательным блоком.

В зависимости от потребностей возможна установка VIP-партера. Зрительный зал оборудован современным стационарным световым и звуковым оборудованием с 12-метровым светодиодным экраном, выдвижной телескопической трибуной, сценой с первоклассным механическим и электротехническим оборудованием. Вместимость каждого из залов — 60 человек. Большим преимуществом зала «Оникс» является именно возможность объединения двух залов, чтобы расширить пространство и увеличить количество посадочных мест. Вместимость объединённого зала - 130 человек.

Введена в эксплуатацию концертная площадка 7 июля 2015 года. Общая площадь здания — 29699 кв. Впервые театр открыл свои двери для зрителей и гостей 13 июня на летний музыкальный фестиваль — Кубок губернатора Калининградской области.

Янтарь холл афиша - фото сборник

Янтарь Холл папа спектакль 23 апреля. Афиша янтарь Холл 13 февраля. Старший сын Продолжительность янтарь Холл афиша. Афиша янтарь-Холл 2020. Янтарь Холл Калининград афиша.

Шоу под дождем Калининград. Шоу под дождем в Москве 2022. Шоу под дождем афиша. Шоу под дождем 3.

Репертуар на 21 год в янтарь холле. Афиша концертов в янтарь холле Светлогорска на февраль 2021 г.. Янтарь Холл Светлогорск купить билеты на концерт Билана. Гастроли Витаса.

Афиша концерт Витаса. Витас афиша концертов 2020. Максим Холл театр эстрады афиша. КВН янтарь Холл 2022.

Янтарь Холл на июль. Английская Рулетка пьеса. Янтарь Холл Светлогорск афиша 2021. Концерт Наргиз.

Палата номер 7 Наргиз. Эстетика имени Наргиз. Янтарь Холл кинотеатр. Владелец янтарь холла.

Янтарь Холл бюджет. Плакат Крид город. Егор Крид скоро Весна. Янтарь-Холл афиша июль 2021.

Янтарь Холл концерты афиша 2021. Янтарь Холл афиша август.

Начало концерта - в 19.

Отдых Что посмотреть в Светлогорске? Атмосфера сказочного курортного города, романтические прогулки по песчаному берегу Балтийского моря не оставят равнодушным даже самого искушенного гостя. Что же посмотреть туристам в Светлогорске? Набережная Светлогорска С июня и до конца октября, пока длится бархатный сезон, на набережной города выстраиваются маленькие выездные магазинчики с сувенирами и изделиями из янтаря. В скором времени он протянется до соседнего города Пионерского — уже сейчас вовсю ведется строительство. Вдоль набережной променада большим золотым полотном раскинулся песчаный пляж. К пляжу есть несколько спусков. Уединенные и романтичные - в лесопарковой зоне, широкий парадный спуск - в центре города, он приведет вас прямо к Солнечным часам, еще одной достопримечательности Светлогорска.

Правда, чтобы вернуться обратно в город, придется преодолеть вверх 265 ступенек!!! К счастью, на пути отдыхающих и гостей города есть скамейки для отдыха. Здесь можно отдохнуть или просто посидеть с книгой, наслаждаясь запахом хвои и морского воздуха, слушая шум прибоя. Для особо торопливых работает фуникулер — подвесная канатная дорога. На расстоянии всего пути для комфорта спускающихся и поднимающихся небольшие миленькие кафешки, где можно выпить чашку кофе или глинтвейна, а также вкусно и сытно пообедать всей семьей, для гурманов — дорогие ресторанчики с разнообразием национальных кухонь. Архитектурные памятники Уникальные памятники архитектуры имеют богатую историю.

Первое мероприятие — областной фестиваль КВН на кубок губернатора Калининградской области — состоялось 13 июня 2015 года [7]. Описание править «Янтарь-холл» расположен по адресу: 238560, Калининградская область, город Светлогорск, улица Ленина, дом 11.

В здании расположен зрительный зал вместимостью две тысячи мест, кинотеатр, конференц-зал премиум класса, филиал Музея Мирового океана , культурно-деловой и ресторанно-развлекательный блок. Театр эстрады — капитальное каркасно-монолитное с монолитными железобетонными перекрытиями здание. Стены бетонные, кирпичные и стеклянные. Фасад навесной из мрамора , кровля — металлическая фальцевая и стеклянная. Общая площадь сооружения 29 тыс. Облицовка стен и полов сделана из гранитной и керамической плитки.

Янтарь-холл в Светлогорске

Расписание сеансов и цены в кинотеатре Киноленд−Марио (Светлогорск) на сегодня, город Калининграда. Уважаемые посетители. Появилась новая возможность приобрести билет на интересующее вас мероприятие. Если вы кликните по кнопке купить билет, то сайт перенаправит вас на отдельный сервис покупки билетов. Вокруг комплекса обустроена мощëная площадка и разбит парк «Времена года». Вблизи Янтарь-холла организовано много детских активностей: аттракционы, батуты, машинки. Это отличное место для прогулок и фотосессий в Светлогорске.

Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в октябре

расположенный на берегу моря современный многофункциональный концертный комплекс. июнь, 2023. Светлогорск | «Янтарь-холл» «Янтарь-холл» ул. Ленина, 11. 1июнь19:00Светлогорск | «Янтарь-холл»NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ. Сведения о мероприятии. Заказ билетов онлайн. В марте SHAMAN презентовал новую программу «Я русский», собрав четыре полных зала в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и два — в Crocus City Hall в Москве. Видео. Подробнее о Янтарь Холл. Адрес: ул. Ленина, 11. в Понедельник «Янтарь холл» работает с 12:00 до 19:00.

Билеты на Ваня Дмитриенко

Зал оформлен в светлых тонах и инкрустирован янтарными панелями. Зал оборудован системой внешней видеоконференции, конференц-микрофонами, видео- камерами для вывода изображения на мониторы в центре зала, а также возможностью подключения сторонних мультимедийных устройств. Трансляция конференции может происходить как в офлайн и онлайн режиме, с возможностью синхронного перевода. Система позволяет вести запись видео - конференции на собственные и сторонние носители.

Рок-опера «Карамазовы» — абсолютно новый взгляд на великий роман. Это синтез современного театра, основанного на минимализме, и концептуального концерта, где основное внимание приковано к артисту, который существует в стихии музыки. Сочетание талантливейших композиций и прекрасных голосов стремительно погрузит зрителя в бездну земных страстей, а после вознесёт к новым пределам бесконечной любви, на которую способно сердце человеческое.

Также Тернер, как автор песен и вокалист, работал со многими знаменитыми поп-певцами: Майклом Болтоном, Бонни Тайлер, Билли Джоэлом и другими. Несколько лет назад Тернер организовал группу еще с одним легендарным для рок-музыки человеком, басистом и вокалистом Гленном Хьюзом. Их коллектив, незатейливо названный Hughes-Turner Project, в минувшие выходные выступал в Москве. Спектакли и концерты, запланированные на этот период, переносятся на более поздние даты , а именно Концерт "Ария" переносится на 11 декабря 2020 пятница начало 19.

Любовь, побеждающая все пороки души и способная изменить человека, дав ему надежду на спасение. Международный фестиваль «Русская музыка на Балтике» проводит Калининградская областная филармония имени Е. Светланова при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области Цена: 1500, 2000, 2500, 3000, 3500руб.

Янтарь-Холл (Светлогорск)

Янтарь-холл(Светлогорск) — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих. Конгресс-Центр "Янтарь-Холл" расположен в городе Светлогорск и является одной из крупнейших площадок в Калининградской области для проведения конгрессов, конференций, бизнес-форумов, семинаров и других научно-образовательных событий России. Как добраться до «Янтарь-Холл». Театр эстрады в Светлогорске, что находится в Калининградской области, расположен на улице Ленина, 11. Добраться по указанному адресу можно со станции «Светлогорск-1», двигаясь в сторону улицы Штрауса. Все электрички приходят на станции Светлогорск-1 (Железнодорожный Вокзал) и Светлогорск-2. От станции Светлогорск-1 до Янтарь-холла можно добраться на такси примерно за 10 минут или на автобусах № 1, 118, 126.

Развлечения: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады

Мы используем «cookies». Театр Эстрады ЯНТАРЬ-ХОЛЛ. Адрес: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Телефон: 30-01-11.
ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград Афиша Арбат Холла лучших новогодних мероприятий для детей и взрослых, быстрый заказ билетов в Москве +7(495)374-65-67.

Янтарь холл (Светлогорск)

Театр эстрады «Янтарь-холл», г. Светлогорск, Калининградская обл. современный многофункциональный культурный центр, расположенный на Балтийском море в городе Светлогорск. Он построен с использованием новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. Театр «Государственное бюджетное учреждение культуры Калининградской области театр эстрады Янтарь Холл» по адресу Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11, показать телефоны. Светлогорск-2 Тихое озеро Светлогорск-1.

Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл"

Праздничный концерт арт-группы «Хор Турецкого» пройдет 13 января в «Янтарь-Холл» в 17.00. В марте SHAMAN презентовал новую программу «Я русский», собрав четыре полных зала в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и два — в Crocus City Hall в Москве. Видео. Подробнее о Янтарь Холл. Адрес: ул. Ленина, 11. Янтарь Холл. ул. Ленина, 11, Светлогорск. Схема зала. Показывай штрих-код с телефона и проходи на выбранное мероприятие один или с друзьями. Воспользуйся промокодами «Янтарь Холл» за февраль 2024 года, приобретай входные билеты дешевле и наслаждайся развлечениями и отдыхом. В марте SHAMAN презентовал новую программу «Я русский», собрав четыре полных зала в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и два — в Crocus City Hall в Москве. Видео. Подробнее о Янтарь Холл. Адрес: ул. Ленина, 11.

Янтарь-холл Театр эстрады, Светлогорск

Светлогорск Калининградская обл. Светлогорск, ул. Ленина, 11 Театра эстрады «Янтарь-холл» — это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск.

Итак, каждый год мы приезжаем отдыхать в замечательный город Светлогорск, всегда планируем и насыщенно организовываем свою программу. Но, придя в кассу для покупки билетов на концерт, желание пропадает… Продавец кассир просто неприятная женщина, нехотя отвечает, не здоровается это ладно ещё, при расспросах видно сразу раздражается, из серии вы не похоже на тех, что купите Билеты?! Разворачиваемся и уходим с отвратительным послевкусием!

Это условная граница между земной атмосферой и космическим пространством. После пересечения этой условной линии, расположенной на высоте 100 километров, полет считается космическим. Мы позаботились о земном и сделали все, чтобы наши услуги обеспечивали Вам максимальный комфорт. И при этом наша фантазия и креативность стремятся к бесконечности — в космос.

Победивший на конкурсе новый проект архитектурной мастерской Александра Башина еще в период разработки был назван «стройкой века». Для разработки нового концепта театра эстрады была привлечена интернациональная бригада из российских и литовских профессионалов. Результат его реализации в 2011 можно назвать шедевром модернистской парковой архитектуры, где посетители могут находиться круглосуточно в любое время года. Янтарь-холл сегодня В новом концепте удалось добиться многофункциональности за счет учета потребностей посетителей с самыми разными интересами. В комплексе сегодня одновременно работают концертный зал на 1600 мест, вместительный деловой центр, несколько залов для конференций Малахит, Агат, Оникс, Агат-Премиум, Янтарный , киноцентр, торговый центр, детская игровая площадка, кафе, рестораны и филиал Музея мирового океана с коллекцией редких экспонатов и мультимедийной выставкой, рассказывающей об обитателях подводных глубин.

«Янтарь-холл» афиша на ближайшие дни

Он прекрасно вписывается в окружающий его лесопарковый ландшафт. Янтарь-холл оборудован по последнему слову техники: в зрительном зале есть световое и звуковое оборудование, 12-метровый экран, сцена с качественным электротехническим и механическим оборудованием, выдвижная телескопическая трибуна, фиксирующаяся в трех положениях оркестровая яма. Все пять конференц-залов «Малахит», «Агат», «Оникс», «Агат-Премиум» и «Янтарный» оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести деловые мероприятия на высшем уровне. Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 квадратных метров, общая площадь Янтарь-холла, включая парк Времена года, насчитывает 33 тысячи квадратных метров. В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера. Подробнее ознакомиться с планом зала вы можете в 3D-туре на сайте театра. Люди с ограниченными возможностями могут посещать театр эстрады только в сопровождении, для них предусмотрены пандусы, специально оборудованные туалеты, подъемник на сцену, индивидуальные места в зале и парковочные места. Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала. Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Когда губернатор ушел с поста в 2010 году, построить успели только фундамент, на этом строительство остановилось.

Пришедшее на смену старому губернатору руководство решило, что необходимо изменить место строительства, так как арматура фундамента к тому моменту стала непригодной. Триггером к возобновлению строительства комплекса стали события политического характера — введение Латвией санкций в 2014 году против некоторых российских граждан, в связи с чем возникли трудности при проведении музыкальных конкурсов с участием россиян в Юрмале. Строительство возобновили, а сдать готовый объект было решено в год проведения новых выборов губернатора. Фасад украсили мрамором, а стены и пол облицованы гранитной и керамической плиткой. Губернатор Николай Цуканов решил провести интернет-конкурс на лучшее название театра.

Гости отеля могут взять напрокат совершенно бесплатно электросамокат. Почему Карманнс? Линия Кармана названа в честь физика Теодора фон Кармана. Это условная граница между земной атмосферой и космическим пространством.

Начало концерта - в 19.

Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования. Содержание комментариев является частным мнением граждан, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации интернет-портала. Администрация интернет-портала не несет ответственности за содержание комментариев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий