Йорш концерты москва

26 апреля состоится концерт группы «Йорш» в Москве, Arbat 21. Начало концерта в 19:00. Купить билеты на концерт в Москве от 1300 рублей. Купить билеты на концерт Йорш, в Санкт-Петербурге, билеты по цене от 1300,00 руб. 19.04.2024 в 20.00, Космонавт Йорш, электронные билеты на концерт на сайте

Мытищи показали верх мастерства группе «ЙОРШ»

Я там являюсь ментором, но творческие решения принимают сами девчонки. Это такая смесь поп-панка, немножко электронной музыки и альтернативы», - посоветовал музыкант. Он также назвал «старые» любимые группы, добавив, что старается быть в курсе «новых течений и движений». Ввиду моей работы, - я работаю менеджером на крупном российском лейбле, - я регулярно отслушиваю молодые команды, стараюсь быть в курсе актуальной новой музыки, новых течений и движений», - заключил собеседник НСН.

Ранее Лорд Пневмослон рассказывал НСН о своем трибьют-проекте «Работники культуры», а Найк Борзов объяснил, почему стиль его проекта «Торнадо» называется «некро-секси-спейс».

Чувствуете ли себя старыми? Конечно, всегда хочется думать, что ты молодой, вечно пьяный и красивый. Но нам нужно уважать свой возраст и любить себя такими, кто мы есть. Нет ничего противнее 40-летнего дядьки, косящего под подростка. У нас сейчас самый прекрасный возраст, когда мы уже чего-то добились и у нас еще есть силы идти дальше. У меня у самого дети, я стараюсь с ним больше общаться и идти в ногу со временем. Но я отдаю себе отчет, что мне через пару месяцев 37, и совсем со школьниками тусоваться уже кринжовенько. Что бы ни случись, всё круто и взрыв башки. А когда это уже десятый тур, то ты видел всё.

В Самаре был неприятный случай, на одной из песен сделали «стену смерти», и кто-то из слушателей, видимо, понял это слишком буквально и начал просто бить человека с противоположной стороны. А это не круто, мы не любим, когда драки происходят на наших концертах, хотя, бывает, сами в них участвуем, чтобы народ успокоить. В целом тур проходит штатненько и гладенько. Мне больше всего запомнилось, когда в туре ко мне жена прилетела в Екатеринбург. Я потом еще дня три довольный ходил и говорил, какой же классный тур. Такая вот у нас модель сохранения психического и ментального здоровья, чтобы просто друг друга не поубивать. Сначала думаешь, что тур — это рок, девчонки, веселье. На самом деле нужно три недели провести в автобусе с пятью мужиками, у которых разные привычки и одинаково тупые заезженные шутки. Это совсем не тот рок-н-ролл, который ожидаешь. Когда мы только начали заниматься музыкой, то откуда ты, играло большую роль.

Есть у меня такой местечковый патриотизм к Подольску. Где-то году в 2014 даже какие-то ультраправые пацаны-земляки относились с уважением: «Это наши пацаны, они молодцы, они наш город представляют». На фоне местечкового патриотизма все остальные различия стираются. Сначала Подольск, а потом всё остальное. Такая модель социального клея. Фото: Сергей Дорошенко Поделиться — Ты патриот? Что для тебя вообще значит это понятие? Для меня патриотизм — это оставаться со своей родиной, со своими близкими людьми в сложное время, это моя малая родина — город, в который я люблю возвращаться. За последние 100 лет в России сменилось 3 политических строя — и что из этого считать Россией? Царя, коммунистов или демократов?

Я далек от любой политики, в том числе от оппозиционной, стараюсь держаться как можно дальше. И быть против всех. Никому не верить и жить своей жизнью.

ЙОРШ — парни выросшие из андеграундных клубов, уже давно собирающие залы-тысячники. Их песни звучат на радио, слышны из проезжающих машин, доносятся в 5 утра под окнами сонных соседей. Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд». Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв.

Приятно видеть на таких вечерах столько добрых и светлых людей.

Спасибо всем, кто пришел, заведению и организаторам. На следующей неделе закрываю сольный мини-тур концертами в Набережных Челнах, Перми, Ижевске и Екатеринбурге. А ещё решил расширить линейку своего мерча и допечатать книг и популярных футболок.

ЙОРШ | 28 октября | Москва, клуб Base

ЙОРШ | 22\10 | Москва | 1930 | VK Все события Концерты. В любом месте Брянск Егорьевск Екатеринбург Иваново Ижевск Клин Ковров Липецк Москва Набережные Челны Обнинск Пермь Смоленск Тамбов Тула.
Концерт Йорш Билеты на концерт группы «Йорш» в Арбат Холле 26 апреля 2024 от 1300 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.
22 октября 2022 г. - ЙОРШ в клубе 1930 Moscow (Москва) | Музыкальный портал - MusicRoc 22 октября в клубе 1930 Moscow состоялся большой сольный концерт группы Йорш с программой «Панк рок – это мы».

Йорш (Обнинск)

Поклонники были настолько щедры в подарках отсутствующему басисту, что после выступления в официальных ресурсах Йоршей появился пост о том, что «Башке» презентовали даже кошельки, Apple Watch и водительские удостоверения, но такие ценные дары группа принять не может, поэтому честно просит забрать свои ценные вещи. Злободневные темы были продолжены треками «Сверхдержава», «Нарисуй мне счастье», «Против тебя», «Черный флаг». Музыканты, как и было ими обещано, включили в сет-лист песни из разных лет, начиная с раннего творчества, заканчивая новинками. Под песню «Я буду петь свою музыку» зал колбасился и прыгал вместе с артистами, на композицию «Труд сделает тебя свободным» поклонники устроили традиционную «стену смерти». Зал разделился на две стороны и по команде фронтмена побежал друг на друга. Но, несмотря на «пугающее» название этого неизменного атрибута каждого концерта подольских артистов, панк-публика была очень внимательна и заботлива друг к другу.

Если кто-то падал или кого-то случайно толкнули во время действа, то тотчас спешили поднять и извинялись. Атмосфера взаимного уважения была сохранена на протяжении всего мероприятия. В этот вечер в зале прозвучало много премьер. Дима Сокол призвал зрителей мысленно перенестись в 90-е и прочувствовать ту атмосферу рок-концертов хотя бы на миг. Это было вступление к песне «Летова», которую группа представила в этом году в виде сингла.

Новинку зал встретил очень тепло, а фан-клуб растянул баннер, на котором было написано «А нам на Летова не фиолетово». И это далеко не все сюрпризы, подготовленные «Темным Легионом». На «Черный флаг» группа поддержки поднимала темные флаги группа же в свою очередь вывесила на микрофонную стойку знамя анархии , на песню «Светлячки» были заготовлены пиротехнические фонтанчики и бенгальские огни, а на «Половинки», помимо маленьких сердец, поднятых залом, в центре клуба появились две половины гигантского сердца, объединенные под конец в одно большое. Кстати, эта песня не так давно заняла первое почетное место в хит-параде Чартова-Дюжина.

Поэтому не откладывайте покупку билетов. И не пропустите главное панк-событие осени! Купить билеты на концерт группы "Йорш" можно на сайте redkassa. Площадка метро "Ленинский проспект" Калужско-Рижская линия.

Гостей мероприятия ожидает неимоверно крутой звук, необычная подача выступлений группы, а также современные световые эффекты, позволяющие по-новому воспринимать звучание хитовых композиций. День рождения группы Йорш в этом году будут отмечать также приглашенные на концерт члены белорусской группы ОЙРА. Всем гостям приготовлены незабываемые подарки!

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре группы «Йорш», вышедшие в недавних альбомах. Выступление группы «Йорш» — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное мероприятие. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также самые новые световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление группы «Йорш» из любой точки Sound ex.

Йорш — концерты

Панк-рок группа ЙОРШ отпраздновала большой юбилей в Москве! Концерт прошел 16 октября 2021 года в клубе 1930 Moscow. Панк-рок группа ЙОРШ отпраздновала большой юбилей в Москве! Концерт прошел 16 октября 2021 года в клубе 1930 Moscow. заказ и покупка электронных билетов на концерты, шоу, в театры, кино в Орле. Билеты с выбором места по схеме онлайн. 28 октября в московском клубе Base подольские панки – группа ЙОРШ – презентует долгожданный. Панк-рок группа ЙОРШ отпраздновала большой юбилей в Москве! Концерт прошел 16 октября 2021 года в клубе 1930 Moscow. 22 апреля «Йорш» даст в Москве большой концерт «по заявкам». Кроме того, в рамках гастрольного тура в апреле группа выступит в Костроме, Череповце и Вологде.

Билеты на Йорш в Москве

Коллектив ЙОРШ появился в далёком 2006 году в маленьком подмосковном городе Климовск, который на данный момент является частью Подольска. See more Ребята прошли долгий рок-н-ролльный путь, заработав деньги на первые инструменты работы грузчиками на летних каникулах, делая первые записи в небольшой самодельной студии в здании бывшего детского садика и самостоятельно организовывая первые концерты в подвальных помещениях ДК и андеграундных клубов. Отмены концертов, запреты песен, игнорирование СМИ и лейблов, и даже распад группы на рубеже нулевых и десятых годов не сломили ребят и сейчас коллектив входит в число самых популярных панк-групп страны. Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, масштабные туры и огромное количество преданных фанатов сегодня - это отличный пример того, как можно не прогнуться под изменчивый мир и следовать за своей мечтой.

Подольские панки — группа ЙОРШ — с большим сольным концертом в твоём городе. Встречаем середину весны 126 апреля в клубе Арбат21.

ЙОРШ — парни выросшие из андеграундных клубов, уже давно собирающие залы-тысячники. Их песни звучат на радио, слышны из проезжающих машин, доносятся в 5 утра под окнами сонных соседей.

Поэтому не откладывайте покупку билетов. Не пропустите главное панк-событие этой зимы - 8 декабря в Мурманске!

Как это было.

Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию. Концерт Йорш Билеты на Йорш уже в продаже.

Большой столичный концерт ЙОРШ в 1930 Moscow

+7 (499) 495-13-80. Москва. Екатеринбург. Казань. Йорш в клубе Base (Москва). Концерт состоялся 28 октября 2023 в 19:00. Концерт Йорш в VK stadium в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. концерт Йорша в Москве. Купить билеты на концерт Йорш в Base-club (ex Главclub) можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Зарегистрируйтесь в Deezer бесплатно и слушайте Йорш.

Группа «ЙОРШ» выступит на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Йорш в Москве. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Йорш билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Йорш.

Программа концерта будет состоять из старых любимых песен в новом современном звучании и культовых боевиков последних лет. Место проведения в Москве.

В этот вечер в зале прозвучало много премьер. Дима Сокол призвал зрителей мысленно перенестись в 90-е и прочувствовать ту атмосферу рок-концертов хотя бы на миг. Это было вступление к песне «Летова», которую группа представила в этом году в виде сингла. Новинку зал встретил очень тепло, а фан-клуб растянул баннер, на котором было написано «А нам на Летова не фиолетово». И это далеко не все сюрпризы, подготовленные «Темным Легионом». На «Черный флаг» группа поддержки поднимала темные флаги группа же в свою очередь вывесила на микрофонную стойку знамя анархии , на песню «Светлячки» были заготовлены пиротехнические фонтанчики и бенгальские огни, а на «Половинки», помимо маленьких сердец, поднятых залом, в центре клуба появились две половины гигантского сердца, объединенные под конец в одно большое. Кстати, эта песня не так давно заняла первое почетное место в хит-параде Чартова-Дюжина.

Отдельно стоит отметить тонкий юмор коллектива. Не обошлось и без традиционных угарных треков, таких как «По кругу», «Города», «Про панка», принесших в свое время группе популярность. Не так давно панк-исполнители переписали их, представив на альбоме «Йорш уже не тот», выход которого был приурочен к 15-летию творческой жизни проекта. Не обошлось и без важной лирической песни — «Все панки попадают в рай», посвященной всем погибшим и ушедшим рок-музыкантам. Московская публика впервые услышала и концертную версию песню «Соловей». Премьера трека состоялась ровно за неделю до выступления. Ее исполнение приглашенная операторская команда засняла для грядущего клипа, подробности выхода которого пока что не разглашаются.

Йорш не забыли и своего лысого друга, «который снимается в кино».

На следующей неделе закрываю сольный мини-тур концертами в Набережных Челнах, Перми, Ижевске и Екатеринбурге. А ещё решил расширить линейку своего мерча и допечатать книг и популярных футболок.

Не думал, что все так быстро улетит. Да и в целом вся эта тема с акустиками и интерес к ним со стороны слушателей заставляет задуматься о каком-то масштабном туре и, возможно, с перспективой в ряде городов играть по несколько дней подряд; Спасибо, друзья.

Группа «ЙОРШ» выступит на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд. Ближайшие мероприятия.

Важно отметить, что льготы при заказе билетов онлайн не предоставляются. Для приобретения льготных билетов рекомендуем обращаться в розничную кассу, так как там будут доступны соответствующие возможности. Купить билеты.

Спустя 15 лет ребята вспоминают самые яркие моменты их творчества, а также возвращают в репертуар лучшие песни с их ранних альбомов. Программа концерта будет состоять из старых любимых песен в новом современном звучании и культовых боевиков последних лет. Место проведения в Москве.

Предстоящий концерт станет самым масштабным за всю историю группы. В этот вечер традиционно будут и драйв, и слэм, и панк-рок, но только ещё громче и ещё жарче. Поэтому не откладывайте покупку билетов.

Йорш — концерты

Развлечения - 28 октября 2023 - Новости Москвы. Клуб-ресторан «12 АТМ», заказать билеты можно онлайн на сайте. Билеты в продаже. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Один из лучших клубов столицы «1930 Moscow» приглашает ценителей панк-рока на выступление группы «Йорш». Начало концерта 22 октября в 19:00. Купить билеты на мероприятие: Гала-концерт группы Йорш в Москве. 22 апреля 2023 приглашаем в Урбан на Панк! Концерт группы «ЙОРШ» состоялся в Sherwood Pub 24 ноября 2023 года.

Мальчику с ирокезом уже 15 лет… Панк-рок группа ЙОРШ отпраздновала большой юбилей в Москве!

Концерт «Йорш. Презентация альбома «Уже не тот» Концерт Йорш пройдет 26 апреля в 19:00 на площадке Arbat 21 по адресу Москва,ул. Новый Арбат, д.21. Москва, выходи из зимней спячки!
MetalKings.Org - портал о роке и метале Купить билеты на концерт Йорш в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Йорш.
«Йорш» отметит юбилей с лидерами «Дистемпера» и «Смеха» 26 апреля Москва, Арбат 21.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий